Пятница, 26.04.2024, 09:38

ЕГЭ

Ответственный за проведение государственной итоговой аттестации по школе: зам.директора по УВР Куприянец Елена Нектариевна (e-mail: semechka74@mail.ru)

Срок подачи  заявлений на ЕГЭ с выбранными предметами для обучающихся 11 классов - до 1 февраля!!!

Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к ЕГЭ

Роль родителей в психологической подготовке выпускников к ЕГЭ

Памятка участникам итоговой аттестации

Особенности ГИА-2024 г

Обзор изменений в КИМ ГИА

Актуальные документы

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 18.12.2023 № 953/2116

Приказ Минпросвещения России  №730 от 29.09.2023г «Об утверждении Порядка  и условий выдачи медалей «За особые успехи в учении» I и II степеней

Памятка выпускникам Рекомендация  обучающимся.

Бланки   ЕГЭ.    Правила заполнения бланков единого государственного экзамена

Предметы.ПроцедурыПамятка математика. Памятка русский языкПамятка сочинениеПамятка изложение. Памятка иностранный язык.  Баллы. Запрещается. ППЭАпелляция

Заявление выпускника  на ЕГЭ

Информационное пособие для родителей выпускников школ

Советы психолога.

Мифы о ЕГЭ

Порядок и условия выдачи медалей "За особые успехи в учении" I и II степеней

Аудиоинструкция для участников ЕГЭ по иностранным языкам (аудитория подготовки)

Аудиоинструкция для участников ЕГЭ по иностранным языкам (аудитория проведения)

Аудиоинструкция для участников ЕГЭ по математике базового уровня

Аудиоинструкция для участников ЕГЭ по иностранному языку (письменная часть)

Перечень средств обучения и воспитания, используемых при проведении ЕГЭ в 2022 году

График публикации результатов ЕГЭ -2022

Полезные ссылки

ФИПИ на своем официальном сайте опубликовал открытые варианты КИМ ЕГЭ-2022 по 15 учебным предметам.

МАТЕМАТИКА          Открытый банк заданий по математике Перейдя по указанной ссылке, вы получите возможность участия в диагностической работе  в режиме он-лайн, а также доступ к банку заданий части В.

ФИЗИКА                  Тесты, задачи, полезные советы для школьника и для учителя, на сайте http://www.fizportal.ru

ИНФОРМАТИКА       Новые шпаргалки по информатике. Вся информация хорошо структурирована. Материалы содержат основной школьный курс по информатике. При необходимости любую тему можно распечатать в любом удобном формате.

РУССКИЙ ЯЗЫК

Этот сайт адресован широкой аудитории учащихся. Дополнительная подготовка не помешает и отличникам, и тем, чья успеваемость оставляет желать лучшего. К тому же очень немногие представляют себе все тонкости проведения ЕГЭ.