Пятница, 03.05.2024, 08:47

Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » У нас появилась партия!
У нас появилась партия!

В школе стартовало нововведение, которое было принято с целью помочь ученикам в адаптации, помочь мало успевающим и незаинтересованным в обучении детям. Вместе с самой идеей партий, была представлена первая  партия, которая называется «Внутришкольная Интернациональная Партия Просвещения», сокращённо: «ВИПП».

21 сентября 2016 года прошёл 1 партийный съезд «ВИПП». Его вёл заместитель председателя партии Мухин В. И. В результате сбора были определены заведующие внутрипартийными отделами. Отдел спорта возглавила Нестерова Олеся Ивановна, ученица 8 «Г» класса, активная и ответственная жительница школьной республики. Отдел прозы и поэзии возглавила Сидорова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, которая принимает не менее активное участие в жизни самоуправления. Отдел драматического чтения возглавила Белова Элина Александровна, ученица 7 «В» класса, отличница и активистка, принимающая участие во множествах олимпиад и конкурсах. Отдел музыки возглавила Ерёмина Вероника Антоновна, ученица 7 «В» класса, певица, выступающая на всех школьных мероприятиях, отстаивающая честь школы на многих конкурсах. Отдел особого назначения возглавил Косырев Владислав Николаевич, ученик 8 «Г» класса, отличник, чья фотография второй срок весит на доске почёта и радует глаз проходящий мимо людей.

Педагог-организатор, Дмитриева Елена Валенитновна и заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Сидорова Елена Михайловна, которые так же являются членами партии «ВИПП», дали напутственное слово и рассказали, какие результаты ожидают именно они. Так же, педагог доп. образования, Гамидова Светлана Борисовна, напомнила о важности СМИ и призвала воссоздать газету «Семечка», сделав её основным Средством Массовой Информации партии.

Явка членов была организована более чем на 50%. Важные решения были приняты, и работа партии официально была объявлена открытой!

Просмотров: 520 | Добавил: Voronova | Рейтинг: 0.0/0