Суббота, 27.04.2024, 23:07

Главная » 2016 » Март » 31 » "Учеба для учителей!"
"Учеба для учителей!"

- под таким названием  30 марта 2016 года в Астраханском суворовском военном училище МВД России состоялись учебно-методические сборы командно-преподавательского состава.

Открыл сборы Врио начальника училища, полковник внутренней службы -  Козин Анатолий Михайлович. Он объявил тему сборов, определил цели и задачи, обозначил направления, которые предстояло обсудить.

Своим опытом методической работы с присутствующими поделились представители нашей школы - МБОУ города Астрахани «СОШ № 74 им. Габдуллы Тукая». Выступала  заместитель директора по воспитательной работе, почетный работник образования РФ Клавдия Сергеевна Евсеева с докладом на тему: «Практическое применение технических средств обучения в условиях перехода  к ФГОС общего образования (стандартам второго поколения) и их использование в образовательном процессе».

Своим опытом  на тему « Проектная деятельность. Организация работы с обучающимися в рамках учебного процесса» поделилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ города Астрахани «СОШ № 74 им. Габдуллы Тукая»  Елена Михайловна Сидорова.

Доклады участников сборов прошли интересно и познавательно. Многие методические находки педагогические работники училища смогут использовать в своей урочной и внеурочной деятельности.

Подводя итоги учебно-методических сборов, Врио начальника училища полковник внутренней службы А.М. Козин отметил высокую организацию сборов и выразил надежду, что вся информация, полученная во время мероприятия, принесет большую пользу, а также будет способствовать повышению теоретического и методического уровня учебных занятий.

Просмотров: 595 | Добавил: Voronova | Рейтинг: 0.0/0